网站首页
您所在的位置: 网站首页 > 信息详细
信件内容 | |||
流水号 | 20201229001 | ||
标 题 | 关于堵塞消防通道搭建库房的举报 | ||
姓 名 | 电****** | ||
性 别 | 女 | ||
年 龄 | 38 | ||
发件IP | ************ | ||
写信时间 | 2020年12月29日 | ||
信件内容 | 各位领导:我是电站家属院后排住户,一楼住户把消防通道私自改造搭建成为私人库房一事在此向相关部门领导举报,后排6单元一楼住户搭建彩钢房,将消防通道堵塞,比如火灾或者地震,楼内住户一拥而出,根本跑不出过道,还有,美丽舟曲行动正在进行,搭建的彩钢房严重影响美观,特此希望有关部门领导可以帮我们解决一下,否则后果不堪设想。 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民你好! 你的留言已收悉,现将相关情况答复如下: 感谢您对我们工作的支持。 舟曲县住房和城乡建设局 |
||
处理对象 | 舟曲县领导信箱 | ||
处理时间 | 2021-01-05 |