信件内容 | |||
流水号 | 20231109002 | ||
标 题 | 招考 | ||
写信时间 | 2023年11月9日 | ||
信件内容 | 尊敬的领导:麻烦问一下舟曲县的司法协理员招不招了,麻烦抽空回一下谢谢。 |
||
办理情况 | |||
处理状态 | 已处理 | ||
回复内容 | 网民: 您好!11月9日,您在舟曲县人民政府门户网站中留言,反映“舟曲县的司法协理员还招不招”的问题,现答复如下: 目前县司法局和县人社局已将招考事宜向县政府做了专题汇报,具体招考信息请以县政府公告为主。 感谢您对我们工作的关心和支持,欢迎您继续提出宝贵意见和建议。 舟曲县司法局 2023年11月9日 |
||
处理对象 | 舟曲县领导信箱 | ||
处理时间 | 2023-11-09 |